У Оли было 92 р. за альбом для рисования она заплатила 4 часть всех денег, а за набор красок - 3 часть денег, уоторые остались после покупки альбома. сколько слоил набор красок?

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:46
    0
    Решение:

    1) 92:4=23 (р) - стоимость альбома

    2) 92-23=69 (р) - осталось после покупки альбома

    3) 69:3=23 (р) - стоимость красок

    Ответ: Стоимость красок 23 рубля.
  2. 6 апреля, 12:27
    0
    92/4=23 р. за альбом

    92-23=69 р. осталось после покупки альбома

    69/3=23 р. стоит набор красок