Длина прямоугольника 15 см, а ширина 7 см. Нади площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:16
    0
    15*7 = 105 (см2) лощадь прямоугольника
  2. 23 декабря, 21:21
    0
    15*7=105 (кв. см) - площадь прямоугольника