Поставьте знаки действия:

1 2 3 4 5=2

1 2 3 4 5 6=2

1 2 3 4 5 6 7=2

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:27
    0
    1+2+3+4:5=2

    (1+2) * 3+4-5-6=2

    1+2+3+4+5-6-7=2