Велосипедист пробыл пути 8. ч скорость 8 км/ч чтобы проехать за4 ч с какой скоростью должен. двигатся

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:36
    0
    1) 8*8=64 (км) - должен проехать.

    2) 64:4=16 (км/ч) - скорость

    Ответ: 16 км/ч,