Как найти площадь? У прямоугольника со сторонами 4 и 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:42
    0
    S=ab

    S=3 см*4 см=12 см
  2. 13 ноября, 15:49
    0
    S = a*b=4*3=12 площадь