Найдите периметра прямоугольник если длина 1 староны 2/5 дм а длина другой страны 1/5 дм больше

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:30
    0
    Периметр прямоугольника равен: 2/5 * 4 + 1/5 * 2 = 8/5 + 2/5 = 10/5 = 2 дм