Выполнить умножение (2a+b) (a-3b)

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:32
    0
    (2 а+b) (a-3b) = 2a^2-6ab+ba-3b^2 = 2a^2-5ab-3b^2
  2. 3 августа, 14:57
    0
    (2 а + b) * (a - 3b) = 2a^2 - 6ab + ab - 3b^2 = 2a^2 - 5ab - 3b^2.