Как из 1 целой 2/9 вычесть 1 целую 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:10
    0
    1 2/9 - 1 3/9 = - (11/9 - 3/9) = - 8/9
  2. 15 февраля, 22:02
    0
    1 2/9 - 1 1/3 = 1 2/9 - 1 3/9 = - 1/9