Решение уравнения 330+600:х=450

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 04:40
    0
    450-330=120

    600:120=5
  2. 22 января, 07:37
    0
    330+600:x=450

    600:x=450-330

    600:x=120

    x=600:120

    x=5