5. Скорость течения реки 9 целых 4/4 км в час. Какое расстояние пройдет плот за 1 целое 4/5 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:41
    0
    Vплота = V течения

    S = V*t = 9 4/4 * 1 4/5 = 10 * 9/5 = 18 км