192 р. 64 к. умножить на 8

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:13
    0
    1 р.=100 к.

    192 р. 64 к.=100*192+64=19264 к.

    19264*8=154112 к.

    154112 к.=1541 р. 12 к.

    Ответ: 1541 р. 12 к.
  2. 30 октября, 11:07
    0
    1) 64+192*100=19264

    2) 8*19264=154112

    3) гужно отделить рубли и копейки и у нас полается=1541 рубль и 12 копеек

    ответ: 1541 руб 12 коп