А-5: (-2 14/19) = - 57/104

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:19
    0
    А-5 (2 14/19) = - 57/104

    а-5*52/19=-57/104

    а-260/19=-57/104

    а=260/19-57/104

    а=27040/1976-1083/1976

    а=25957/1976

    а=13 269/1976

    надеюсь все так