Запиши выражения и найди их значения. из 70 вычесть разность чисел 13 и 8; к сумме чисел 34 и 24 прибавить2; к разности чисел 50 и 7 прибавить14.

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:09
    0
    70 - (13-8) = 65 (34+24) + 2=60 (50-7) + 1=44