4-3√2 сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:19
    0
    Возводим в ^2:

    16-9*2 = 16-18=-2

    ответ:

    - корень из 2
  2. 1 июля, 17:07
    0
    Модно примерно только посчитать: 4-3*1.4=4-4,24=-0,24