Найдите 1/5 от суммы чисел 3 1/8 и 1 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:48
    0
    1) 3 1/8 + 1 1/4 = 3 1/8 + 1 2/8 = 4 3/8

    2) 1/5 • 4 3/8 = 1/5 • 35/8 = 7/8

    Ответ 7/8