Решил задачу: Почтальон Пекин принёс 18 газета, а журналов-на5 больше. Сколько газет и журналов принёс Почтальон Печкин

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:49
    0
    1) 18+5=23 журналов

    2) 18+23=41 все вместе

    Ответ: почтальон принёс 41
  2. 24 сентября, 13:11
    0
    1) 18+5=23 (жупналы)

    2) 18+23=41 (шт.) - всего