Таня прочитала в первый день 15 страниц во второй - 9 страниц, а в третий день - 10 страниц. сколько всего страниц прочитала Таня за три дня?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:58
    0
    15+9+10=34 (ст)

    Ответ: всего 34 страницы прочитала Таня
  2. 10 апреля, 04:28
    0
    15 + 9 = 24 (с) Таня прочитала в 1 и

    во 2 день всего

    24 + 10 = 34 (с) Таня прочитала за 3 дня

    Ответ: 34 страницы