Расставь порядок действий.

37+18-29+11=

3•8+7•4=

5•8:10•4=

48-5•7=

• Вычисли значения этих выражений.

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:45
    0
    Первый пример:

    1) 37+18=55

    2) 55-29=26

    3) 26+11=37

    Ответ: 37.

    Второй пример:

    1) 3•8=24

    2) 7•4=28

    3) 24+28=52

    Ответ: 52.

    Третий пример:

    1) 5•8=40

    2) 40:10=4

    3) 4•4=16

    Ответ: 16.

    Четвёртый пример:

    1) 5•7=35

    2) 48-35=13

    Ответ: 13.
  2. 10 февраля, 18:06
    0
    1) 37+18=55, 2) 55-29=26, 3) 26+11=37

    1) 3*8=24, 2) 7*4=28, 3) 24+28=52

    1) 5*8=40, 2) 40:10=4, 3) 4*4=16

    1) 1) 5*7=35 2) 48-35=13