В магазине было 35 синих фонариков и 29 красных. Продали 18. На сколько меньше продали, чем осталось.

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 16:20
    0
    1) 35+29=64 было

    2) 64-18=46 осталось

    3) 46-18=28 (на 28)
  2. 17 апреля, 16:50
    0
    35+29=44 (ф) - всего фонариков

    44-18=36 (ф) - осталось фонариков