Решите уравнение х+98=113

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:55
    0
    X = 113 - 98

    x = 15

    проверка:

    15 + 98 = 113

    113 = 113 - верно
  2. 17 сентября, 15:40
    0
    113-98=15

    х=15

    это правильно