По железной дороге от астаны до кокшетау 297 км а от кокшетау до петропавловска на 110 км меньше сколько км по железной дороге от астаны до петропаловскачерез кокшетау

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:56
    0
    1) 297-110=187 (км)

    2) 297+187=484 (км)

    Ответ: 484 км