Раскройте скобки и решите

-0,56 + (3,8-2,44) = -

-3,24 - (-4,76-2,9) = -

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 17:53
    0
    1) = - 0,56+3,8-2,44=0,8

    2) = - 3,24+4,76+2,9=4,42