Умножь сумму на число. (6+9) * 7 = (8+7) * 9 = (3+9) * 4 = (7+7) * 7=

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:49
    0
    (6+9) * 7=15*7=105

    (8+7) * 9=15*9=135

    (3+9) * 4=12*4=48

    (7+7) * 7=14*7=98
  2. 26 января, 16:23
    0
    (6+9) * 7=15*7=105

    (8+7) * 9=15*9=135

    (3+9) * 4=48

    (7+7) * 7=98