дробное выражение: 4 целых 2/7 х 1 целую 3/4 - 3,36 / 0,8 + 1,5

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:27
    0
    30/7*7/4-4,2+1,5=7,5-4,2+1,5=4,8