Упростите выражения: х+8+2,5 х-6; 0,3 а * (-4) ; 3 (х-2b)

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 07:58
    0
    Х+8+2.5 х-6 = 3.5 х+4

    0.3 а * (-4) = 1.2 а

    3 (х-2b) = 3x - 6b