Реши задачу сторона участка квадратной формы равна 20 м пятую часть площади участка занимает фруктовый деревня четвертую часть ягодные кустарники А на остальной территории растут овощи Какая площадь занята овощами

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:00
    0
    S=20*20=400 м² - площадь участка

    400:5=80 м² - площадь фруктового сада

    400:4=100 м² - площадь участка с ягодными кустами

    400-80-100=220 м² - площадь участка с овощами