Когда Маша пошла в магазин за продуктами у неё в кошельке были только двухрублевые монеты монеты и пятирублевые купюры Сможет ли она рассчитаться ими без сдачи за 4 шоколадки по цене каждый 1 руб. 25 коп, в) 3 кг яблок по 1 рублю 60 коп за 1 кг и 1 л сока стоимостью 3 руб. 20 коп

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:09
    0
    1-5 рублей за шоколадки, следовательно=да, 2-4 рубля 80 копеек за яблок и 3 рубля 20 копеек, сложив получается 8 рублей значит нет (если я не правильно понял вот ещё одно решение) 8+5=13=5+2+2+2+2=13 значит может