Выполни действия в столбик по образцу. 900-3 * (96:24)

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:59
    0
    96:24=4

    3*4=12

    900-12=888

    Ответ: 888
  2. 25 ноября, 13:17
    0
    1) 3*4=12

    2) 900-12=888

    Ответ: 888