Радиус круга равен 15.5 см. значение числа п = 3.14 опрелите площадь этого круга (с точностью до сотых)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:59
    0
    S=Пи*r2=3,14*15,5*2=97,34