Чему равна площадь треугольного со сторонами 8 см и 4 см ответ вырази в кв см и введи без размерности

сколько квадратов со стороной 3 см можно вырезать из прямоугольного листа бумаги ширина которой 4 см а длина 14 см только решение и ответ быстрее

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:52
    0
    1. площадь прямоугольника 8 х 4 / 2 = 16 см (квадратные)

    2. 14 / 3 = 4 (на остальное места не хватит)