В первом куске сыра 1 кг 200 г а во втором 700 г на сколько граммов первый кусок сыра тяжелее второго?

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:56
    0
    1 кусок сыра - 1200 г

    2 кусок сыра - 700 г

    1) 1200 - 700 = 500 г

    ответ: на 500 г
  2. 22 октября, 06:06
    0
    1 кг 200 г = 1200 г 1200-700=500 (г)