Решить уравнение x+0,3:5=x-1,2:8

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:13
    0
    X+0,3:5=x-1,2:8

    0,06+0,15=x-x

    0,21=0x

    у уравнения нет корней