Сократите дроби рациональным способом

5,1 * 0,15 * 6,4/1,6 * 0.17 * 4,5

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:21
    0
    (5,1 * 0,15 * 6,4) / (1,6 * 0,17 * 4,5) =

    (сокращаем 5,1 и 0,17; 0,15 и 4,5; 6,4 и 1,6 - получаем)

    = (30 * 4) / 30 = 4