4/5:5/8-4/5*24/25+1/25:5/4 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:08
    0
    Чето у тебя тут все дроби перевернуты и получится ужасный ответ. чето ты не так переписвл
  2. 23 ноября, 11:31
    0
    (4*8) / 25 - (4*24) / 5*25 + 4 / 5*25 = (160-96+4) / 135 = 68/125