Решить уронения с бьяснением X-36=40, b-8=54

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:28
    0
    Х-36=40

    х=40+36

    х=76

    ответ: х=76

    b-8=54

    b=54+8

    b=62
  2. 17 ноября, 16:25
    0
    Х-36=40

    х=40+36

    х=76

    Ответ: х=76

    ь-8=54

    ь=54+8

    ь=62

    Ответ: ь=62