X+у=3 помогите решить уронения 6 класс

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:01
    0
    Х+у=3

    Пусть х=0

    0+у=3

    у=3

    Пусть у=0

    х+0=3

    х=3

    Ответ: (3; 3)