Реши уронения - 4x+22=0, б) 2x+1=5x+10

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:36
    0
    -4x+22=0

    -4x=-22

    х=5,5

    2x+1=5x+10

    -9=3 х

    х=-3
  2. 24 января, 20:04
    0
    -4 х=-22 2 х-5 х=10-1

    х=5,5 - 3 х=9

    х=-3