Выполнить деление с остатком11:4

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:41
    0
    11:4=2 (ост. 3)

    проверка: 2*4+3=11
  2. 10 мая, 00:50
    0
    11:4=2 (Ост. 3)

    Легко и простпростоо.