Длина участка 54 м ширина 48 м 5/9 площади засажено картофелем остальная часть участка капустой какая площадь засажена капустой

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:51
    0
    1) 54*48=2592 (м2)

    2) 2592:9*5=1440 (м2)

    3) 2592-1440=1152 (м2)