Масса 2 одинаковых корзин с черной смородиной 18 кг корзина из красной смородины на 2 кг легче картины с черной смородиной Какова масса черных корзины с красной смородиной? Выполните решение.

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 03:31
    0
    18/2=9 вес одной черной

    9-2=7 вес красной

    18+7=25 вес 2 черных и одной красной