У мамы была 12 м ситца. из него она сшила 2 сарафана, расходуя по 3 м накаждый. Сколько метрой ситца осталось у мамы?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:01
    0
    2*3=6 м (расходовала)

    12-6=6 м

    ответ: 6 метров ситца осталось у мамы
  2. 27 ноября, 21:00
    0
    1) 2*3=6 метров расходовала

    2) 12-6=6 метров осталось

    Ответ 6 метров осталось