Найдите значение выражения:

7,83 - 4,2 : 3 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:18
    0
    7,83 - 4,2 : 3 1/2 = 3,63 : 7/2 = 363/100 * 2/7 = 363/350 = 1 13/350