Найдите устно число, если 1%его равен8; равен 2,6;

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:19
    0
    Процент - сотая часть числа

    8*100 = 800

    2,6*100 = 260
  2. 24 ноября, 08:35
    0
    100 - x

    8 - 100 * 8 = 800

    2,6 - 100 * 2,6 = 260