Найдите число, если: 1%его равен8; равен2,6; 2%его равны6; равны 3,7; 10%его равны0,8; равнв2,2

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:39
    -1
    1) 8*100=800

    2) 2,6*100=260

    3) 6:2*100=300

    4) 3,7:2*100=185

    6) 0,8:10*100=8

    7) 2,2:10*100=22