Девочка решила пример на вычитание, а потом сложила уменьшаемое, вычитаемое и разность. В сумме получилось 100. Чему было равно уменьшаемое?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:50
    0
    50-30=20 50+30+20=100
  2. 2 марта, 23:52
    0
    50-уменьшаймое

    30-вычитаймое

    20-разность

    50+30+20=100

    Ответ: 50