Вычисли удобным способом 38+29+12+122 9+8+2+21 64+7+6+13

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 08:21
    0
    29+12=41

    41+38 = 79

    79+122=201

    8+2=10

    10+9=19

    19+21=40

    7+6=13

    13+13=26

    26+64=90
  2. 8 июня, 10:21
    0
    Числа 201,40,90. Вот так