Помогите придумать задачу в 2,3 действия чтобы условие было с ценой кол-во и стоимостью. Задача желательно должна быть на деление или умножение двухзначных чисел на однозначное.

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 15:27
    0
    В магазине купили 25 школьных тетрадей по 6 рублей и 12 общих тетрадей по 30 рублей. Сколько стоит вся покупка?

    1) 25*6=150

    2) 12*30=360

    4) 150+360=510