913-18*24/27 = второй пример 336 / (178-15*10)

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:29
    0
    913-18*24/27 = 897 336 / (178-15*10) = 12

    1) 18 * 24 = 432 1) 15 * 10 = 150

    2) 432 : 27 = 16 2) 178 - 150 = 28

    3) 913 - 16 = 897 3) 336 : 28 = 12
  2. 23 марта, 16:14
    0
    913-18*24/27=897

    1) 18*24=432

    2) 432/27=16

    3) 913-16=897

    336 / (178-15*10) = 12

    1) 15*10=150

    2) 178-150=28

    3) 336/28=12