Дана линейная функция:

1) у = 1/7 х - 0,3 если х = 0; - 7; 1,4.

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:56
    0
    1) 1/7*0-0,3=-0,3

    2) 1/7 * (-7) - 0,3=-1,3

    3) 1/7*1,4-0,3=-0,1