Вычисли удобным способом 298+380+400+112+20=

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:18
    0
    298+112=410+400=810+20=830+380=1210
  2. 31 августа, 02:25
    0
    380+20+400+298+112=1210